Отдыхали в июле в Джубке впервые. Гостевой дом нашли через блогера, зашли на сайт всё понравилось, сразу забронировали. Приехали на несколько часов пораньше на заселение, нам повезло, номер был уже свободен, и нас сразу заселили. Очень радушные , добрые хозяева. В Отраде чувствуешь, с какой любовью всё сделано для нас, гостей. Большая парковка на закрытой территории, кухня с достаточным количеством всем необходимым, уютный чистый номер. И везде порядок и чистота! Номер, в котором проживали мы расположен на 2 этаже с балконом, на балконе есть все для сушки белья с достаточным количеством прищепок. Стоит столик со стульями. Номер просторный, постельное белье и полотенца. В номере: кровать, тумбочка, телевизор, холодильник, эл. чайник , 2 чайные пары и приборы. Кондиционер, шкаф.Туалетная комната с современной плиткой, есть моющее и туалетная бумага, тазик для стирки белья, вода горячая и холодная-круглосуточно. Во дворе очень много зелени, плодовые деревья, цветы.Во дворе есть бассейн и мангальная зона. Все для отдыха лежаки, гамаки. Огромное спасибо и низкий поклон хозяевам Отрады Надежде Михайловне и Александру Ивановичу за наш отдых и огромную помощь с которой они нам очень помогли. Ни когда незнаешь, что может с нами произойти на отдыхе.
Если вы собрались отдохнуть насладиться теплотой хозяев гостевого дома, то вам сюда в Джубу, только в Отраду.