Отзывы

4.9
35 отзывов
Анастасия Снюсова
Анастасия Снюсова
21 июня
Отдыхали компанией из 4-х человек 19-20 июня. На закрытой территории есть парковка, просторная кухня со всем необходимым, мангальная зона, бассейн в котором ночью включается подсветка, сушилка для белья. В номере было чисто, в шкафу лежали полотенца, был фен. Спасибо большое Надежде Михайловне, будем приезжать ещё!!!
ГОРИК ГАГИКОВИЧ
ГОРИК ГАГИКОВИЧ
5 сентября
Очень хорошее место всё есть для комфортного отдыха...
Светлана Лубнина
Светлана Лубнина
29 сентября
Отдыхали в июле в Джубке впервые. Гостевой дом нашли через блогера, зашли на сайт всё понравилось, сразу забронировали. Приехали на несколько часов пораньше на заселение, нам повезло, номер был уже свободен, и нас сразу заселили. Очень радушные , добрые хозяева. В Отраде чувствуешь, с какой любовью всё сделано для нас, гостей. Большая парковка на закрытой территории, кухня с достаточным количеством всем необходимым, уютный чистый номер. И везде порядок и чистота! Номер, в котором проживали мы расположен на 2 этаже с балконом, на балконе есть все для сушки белья с достаточным количеством прищепок. Стоит столик со стульями. Номер просторный, постельное белье и полотенца. В номере: кровать, тумбочка, телевизор, холодильник, эл. чайник , 2 чайные пары и приборы. Кондиционер, шкаф.Туалетная комната с современной плиткой, есть моющее и туалетная бумага, тазик для стирки белья, вода горячая и холодная-круглосуточно. Во дворе очень много зелени, плодовые деревья, цветы.Во дворе есть бассейн и мангальная зона. Все для отдыха лежаки, гамаки. Огромное спасибо и низкий поклон хозяевам Отрады Надежде Михайловне и Александру Ивановичу за наш отдых и огромную помощь с которой они нам очень помогли. Ни когда незнаешь, что может с нами произойти на отдыхе. Если вы собрались отдохнуть насладиться теплотой хозяев гостевого дома, то вам сюда в Джубу, только в Отраду.
Ирина И.
Ирина И.
27 августа
В августе отдыхали с сыном в гостевом доме Отрада. Были в полных восторгах!! Бесплатная парковка во дворе дома,прекрасный дворик с бассейном качельками, гамаками,где можно в тени зелени просто посидеть и отдохнуть! Сам дом выглядет вполне современно и красиво как внешне так и внутри!! Отдельное спасибо хозяевам за маленькие презенты в номере-чай,сахар,в душе- пакетик геля и шампуня! Кухня-это отдельный восторг!! Большая,удобная,посуда и оборудование чистые и новые!! Как для себя!! Модно приготовить обед,а можно просто попить кофе!! Главное в шкафах все есть как дома-соль,сахар,масло,специи,чай-это так приятно!!! Очень все понравилось!!
Анастасия Снюсова
Анастасия Снюсова
21 июня
Отдыхали компанией из 4-х человек 19-20 июня. На закрытой территории есть парковка, просторная кухня со всем необходимым, мангальная зона, бассейн в котором ночью включается подсветка, сушилка для белья. В номере было чисто, в шкафу лежали полотенца, был фен. Спасибо большое Надежде Михайловне, будем приезжать ещё!!!
Светлана Лубнина
Светлана Лубнина
29 сентября
Отдыхали в июле в Джубке впервые. Гостевой дом нашли через блогера, зашли на сайт всё понравилось, сразу забронировали. Приехали на несколько часов пораньше на заселение, нам повезло, номер был уже свободен, и нас сразу заселили. Очень радушные , добрые хозяева. В Отраде чувствуешь, с какой любовью всё сделано для нас, гостей. Большая парковка на закрытой территории, кухня с достаточным количеством всем необходимым, уютный чистый номер. И везде порядок и чистота! Номер, в котором проживали мы расположен на 2 этаже с балконом, на балконе есть все для сушки белья с достаточным количеством прищепок. Стоит столик со стульями. Номер просторный, постельное белье и полотенца. В номере: кровать, тумбочка, телевизор, холодильник, эл. чайник , 2 чайные пары и приборы. Кондиционер, шкаф.Туалетная комната с современной плиткой, есть моющее и туалетная бумага, тазик для стирки белья, вода горячая и холодная-круглосуточно. Во дворе очень много зелени, плодовые деревья, цветы.Во дворе есть бассейн и мангальная зона. Все для отдыха лежаки, гамаки. Огромное спасибо и низкий поклон хозяевам Отрады Надежде Михайловне и Александру Ивановичу за наш отдых и огромную помощь с которой они нам очень помогли. Ни когда незнаешь, что может с нами произойти на отдыхе. Если вы собрались отдохнуть насладиться теплотой хозяев гостевого дома, то вам сюда в Джубу, только в Отраду.
ГОРИК ГАГИКОВИЧ
ГОРИК ГАГИКОВИЧ
5 сентября
Очень хорошее место всё есть для комфортного отдыха...
Ирина И.
Ирина И.
27 августа
В августе отдыхали с сыном в гостевом доме Отрада. Были в полных восторгах!! Бесплатная парковка во дворе дома,прекрасный дворик с бассейном качельками, гамаками,где можно в тени зелени просто посидеть и отдохнуть! Сам дом выглядет вполне современно и красиво как внешне так и внутри!! Отдельное спасибо хозяевам за маленькие презенты в номере-чай,сахар,в душе- пакетик геля и шампуня! Кухня-это отдельный восторг!! Большая,удобная,посуда и оборудование чистые и новые!! Как для себя!! Модно приготовить обед,а можно просто попить кофе!! Главное в шкафах все есть как дома-соль,сахар,масло,специи,чай-это так приятно!!! Очень все понравилось!!

Фото

Контакты

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, посёлок городского типа Джубга, Кооперативная улица, 5А
Загрузка карты...